Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Суд оштрафовал москвичку, рассказавшую в соцсети об избиении мужем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николинский районный суд оштрафовал жительницу Москвы за то, что она рассказала об избиении супругом себя и двух дочерей в социальной сети, пишет портал «Говорит Москва».

Утверждается, что за год в суде еще не состоялось ни одного заседания по делу о домашнем насилии. При этом был рассмотрен иск мужа о защите чести, достоинства и деловой репутации. Он просил взыскать с бывшей жены один миллион рублей за рассказ о произошедшем в Сети.

Реклама

В итоге суд обязал женщину выплатить ему десять тысяч рублей, так как если по делу не вынесено процессуальное решение, жертва не имеет права сообщать о случившемся публично.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме