Студентку осудили за изготовление порно с животными в Туле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 26-летней жительнице Тулы, которая изготавливала и распространяла зоопорно. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что пять лет назад приятель предложил студентке принять участие в съемках фильма, где ей и собаке отводились главные роли. Девушка практически сразу согласились и вскоре «втянулась».

Реклама

В дальнейшем она не только снимала порнографию, но также подбирала актрис, предоставляла свою квартиру для съемок и тренировала собак. Полученный материал продавался в даркнете. Всего девушка стала режиссером 10 фильмов с участием животных.

Отметим, что суд приговорил злоумышленницу к 3,5 года колонии.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме