Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

Струи крови из холодильника выдали расчленившую любовника женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жительницу Красноярска, которая подозревается в жестоком убийстве и расчленении сожителя, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел во время празднования Международного женского дня. По предварительной версии, возлюбленные поругались во время застолья по малозначительному поводу.

Однако разъяренная женщина не сдержала обиду, схватила нож и нанесла им смертельный удар в область груди потерпевшего.

Спустя восемь дней злоумышленника решили избавиться от тела. Для этого она расчленила труп, упаковала в пакеты и положила в холодильник. После этого женщина звала грузовое такси и попросила отвезти бытовую технику с частями тела внутри в другой район города.

Однако грузчики заметили, что из холодильника течет кровь и забили тревогу. Женщина во всем созналась. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора