Струи крови из холодильника выдали расчленившую любовника женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жительницу Красноярска, которая подозревается в жестоком убийстве и расчленении сожителя, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел во время празднования Международного женского дня. По предварительной версии, возлюбленные поругались во время застолья по малозначительному поводу.

Однако разъяренная женщина не сдержала обиду, схватила нож и нанесла им смертельный удар в область груди потерпевшего.

Спустя восемь дней злоумышленника решили избавиться от тела. Для этого она расчленила труп, упаковала в пакеты и положила в холодильник. После этого женщина звала грузовое такси и попросила отвезти бытовую технику с частями тела внутри в другой район города.

Однако грузчики заметили, что из холодильника течет кровь и забили тревогу. Женщина во всем созналась. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора