Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Стрелявший в собак из винтовки мужчина попал в голову ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту получения огнестрельного ранения ребенком 2012 года в селении Золукокоаже в Кабардино-Балкарии. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По данным ведомства, мужчина, стрелявший в собак из охотничьего карабина, угодил девочке в голову. Ее госпитализировали. Во время операции врачи извлекли пулю калибра 7,62 мм.

Реклама

По словам стрелка, он якобы стрелял в воздух. Его действиям будет дана правовая оценка.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме