Страдающий от рака поджелудочной железы назвал симптомы болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американский телеведущий Алекс Требек, который страдает от рака поджелудочной железы, назвал симптомы болезни. Об этом пишет МедикФорум.

По его словам, сложность в том, что долгое время злокачественные клеточные изменения в поджелудочной железе не дают явных симптомов. Боли в пояснице, необъяснимая потеря веса, повышение уровня сахара в крови и изменения оттенка кожи могут быть симптомами рака поджелудочной железы.

Онкологи отмечают, что подавляющее большинство случаев развития рака поджелудочной железы фиксируются у людей в возрасте старше 55 лет.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора