Стоявшего на коленях на гречке ребенка отпустили домой в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из интерната домой отпустили стоявшего на гречке на коленях 8-летнего мальчика в Омске. Об этом пишет РБК.

Сообщается, что ребенка оставили жить с матерью, которую не лишили родительских прав. Ее сын уже ночует дома. Помимо посещения школы он будет каждый день приходить в интернат, где за состоянием мальчика наблюдают психологи.

Об издевательствах над ребенком стало известно в конце прошлого года. Выяснилось, что отчим заставлял его стоять по 9 часов на коленях на гречке за мелкие провинности. В результате крупа вросла в кожу, и ее пришлось удалять хирургическим методом.

Первое судебное заседание по уголовному делу об истязании ребенка по предварительному сговору состоялось 16 декабря в Омске.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора