Вторник, 10 февраля, 2026
-14.4 C
Рязань

Стоявшего на коленях на гречке ребенка отпустили домой в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из интерната домой отпустили стоявшего на гречке на коленях 8-летнего мальчика в Омске. Об этом пишет РБК.

Сообщается, что ребенка оставили жить с матерью, которую не лишили родительских прав. Ее сын уже ночует дома. Помимо посещения школы он будет каждый день приходить в интернат, где за состоянием мальчика наблюдают психологи.

Реклама

Об издевательствах над ребенком стало известно в конце прошлого года. Выяснилось, что отчим заставлял его стоять по 9 часов на коленях на гречке за мелкие провинности. В результате крупа вросла в кожу, и ее пришлось удалять хирургическим методом.

Первое судебное заседание по уголовному делу об истязании ребенка по предварительному сговору состоялось 16 декабря в Омске.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме