Стоявшего на коленях на гречке ребенка отпустили домой в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из интерната домой отпустили стоявшего на гречке на коленях 8-летнего мальчика в Омске. Об этом пишет РБК.

Сообщается, что ребенка оставили жить с матерью, которую не лишили родительских прав. Ее сын уже ночует дома. Помимо посещения школы он будет каждый день приходить в интернат, где за состоянием мальчика наблюдают психологи.

Продолжение после рекламы

Об издевательствах над ребенком стало известно в конце прошлого года. Выяснилось, что отчим заставлял его стоять по 9 часов на коленях на гречке за мелкие провинности. В результате крупа вросла в кожу, и ее пришлось удалять хирургическим методом.

Первое судебное заседание по уголовному делу об истязании ребенка по предварительному сговору состоялось 16 декабря в Омске.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме