Сторож погиб от лап медведя на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 19 сентября, стало известно об убийстве работника на одном из рыбопромысловых станов в Смирныховском районе.

Выяснилось, что на сторожа напал медведь. По предварительной информации, по дороге в больницу мужчина погиб от травм.

Реклама

В полиции сообщили, что факт зверя медведя на мужчину подтвердился, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. В район происшествия направлены сотрудники лесничества, пишет Sakhalin.Info.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме