Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Сторож погиб от лап медведя на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 19 сентября, стало известно об убийстве работника на одном из рыбопромысловых станов в Смирныховском районе.

Выяснилось, что на сторожа напал медведь. По предварительной информации, по дороге в больницу мужчина погиб от травм.

Реклама

В полиции сообщили, что факт зверя медведя на мужчину подтвердился, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. В район происшествия направлены сотрудники лесничества, пишет Sakhalin.Info.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме