Стюардесса извинилась за неудачную шутку про Брянск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бортпроводница одной из крупных авиакомпаний принесла извинения за неудачную шутку про Брянск в TikTok, пишет Брянские новости.

Ранее стюардесса опубликовала в социальной сети ролик с признанием, что выбрала эту профессию ради путешествий по миру, а попала в Брянск.

При этом девушка сопроводила ролик музыкой, которую обычно используют для выражения используют для выражения. Видеозапись вызвала резонанс в Сети.

В итоге она пояснила, что не имела ввиду ничего плохого и отметила, что Брянск по-своему красив.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме