Степной пожар в Оренбуржье унес жизнь спасателя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 21 июля, в районе села Акжарское в результате степного пожара погиб спасатель.

Сообщается, что загорелась сухая трава. Сильный ветер и жаркая погода помогли быстро распространиться огню. Водитель ПСЧ-33 по охране г. Ясного Александр Стаценко вел неравный бой с огнем, пишет портал «Time56».

Реклама

Спасатель скончался на месте. Пожарные выражают искренние соболезнования родным и близким Александра.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме