Степной пожар в Оренбуржье унес жизнь спасателя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 21 июля, в районе села Акжарское в результате степного пожара погиб спасатель.

Сообщается, что загорелась сухая трава. Сильный ветер и жаркая погода помогли быстро распространиться огню. Водитель ПСЧ-33 по охране г. Ясного Александр Стаценко вел неравный бой с огнем, пишет портал «Time56».

Спасатель скончался на месте. Пожарные выражают искренние соболезнования родным и близким Александра.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора