Вторник, 9 сентября, 2025
12.5 C
Рязань

Степаненко в шоке после рождения дочери у Петросяна

Юмористка Елена Степаненко удивилась рождению дочери у бывшего мужа Евгения Петросяна, пишет КП со ссылкой на ее знакомых.

Как утверждают собеседники издания, артистка была так шокирована этой новостью, что ушла в глухую оборону.

«Она удивилась, что у бывшего родилась дочь. Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь Петросяна. Они всегда на связи», – говорится в публикации.

О том, что Евгений Петросян и его Татьяна Брухунова растят двоих детей, сообщалось в середине марта.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Радиостанция «Судного дня» трижды за день вышла в эфир 

«Радиостанция Судного дня» вещает с 1976 года. Большую часть времени в эфире слышен только шум и характерное жужжание, но иногда на его волнах передаются закодированные сообщения. 

Более 5 тысяч рязанцев не получили технические средства реабилитации

Рязанка обратилась в прокуратуру с заявлением, что ее отец – инвалид 1 группы не в полном объеме получал необходимые катетеры и другие медицинские изделия.