Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Стенд Рязанской области признан самым колоритным на Международной выставке туризма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стенд Рязанской области признан жюри самым колоритным на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. Об этом сообщается в группе Агентства развития туризма Рязанской области ВКонтакте.

Стенд отражает многообразие Рязанской области. В основе дизайна техники мозаик и панно, содержащие уникальные фрагменты. Их создали рязанские мастера.

Реклама

Для посетителей выставки организованы деловые презентации, показ документальных кинофильмов и многое другое. Всего на выставку приехали туристические работники из 54 регионов России и 36 государств.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме