Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Стенд Рязанской области признан самым колоритным на Международной выставке туризма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стенд Рязанской области признан жюри самым колоритным на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. Об этом сообщается в группе Агентства развития туризма Рязанской области ВКонтакте.

Стенд отражает многообразие Рязанской области. В основе дизайна техники мозаик и панно, содержащие уникальные фрагменты. Их создали рязанские мастера.

Реклама

Для посетителей выставки организованы деловые презентации, показ документальных кинофильмов и многое другое. Всего на выставку приехали туристические работники из 54 регионов России и 36 государств.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме