Стая бродячих собак покалечила ребенка в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восьмилетняя девочка стала жертвой нападения стаи бродячих собак во дворе закрытой на ремонт школы № 50 в Красноярске, пишет NGS24.RU.

Инцидент произошел в понедельник в районе учебного заведения на Глинки. В Сети опубликован ролик, на котором видна разодранную в клочья верхняя одежда девочки, а также вырванные пряди волос с бантиком.

Продолжение после рекламы

В краевом Минздраве сообщили, что потерпевшая попала в больницу с множественными ранами. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

Очевидцы утверждают, что животные постоянно бегают в этом районе. Следователи уже начали заниматься этим делом.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме