Среда, 10 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Стая бродячих собак покалечила ребенка в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восьмилетняя девочка стала жертвой нападения стаи бродячих собак во дворе закрытой на ремонт школы № 50 в Красноярске, пишет NGS24.RU.

Инцидент произошел в понедельник в районе учебного заведения на Глинки. В Сети опубликован ролик, на котором видна разодранную в клочья верхняя одежда девочки, а также вырванные пряди волос с бантиком.

Реклама

В краевом Минздраве сообщили, что потерпевшая попала в больницу с множественными ранами. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

Очевидцы утверждают, что животные постоянно бегают в этом районе. Следователи уже начали заниматься этим делом.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме