Стартовали продажи нового внедорожника на базе «Нивы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из дилеров LADA в Тольятти начал продажи нового внедорожника Апал-21541 «Сталкер» 2019 года выпуска.

Известно, что будет выпущено 150 таких машин. Стоимость модели, построенной на базе LADA 4×4 «Нивы», составляет 1 233 000 рублей, пишет портал «Автоновости дня».

Отметим, что новинка получила трехдверный кузов. Она оснащается стандартным 1,7-литровым 83-сильным двигателем, работающим в паре с механической коробкой передач и полным приводом.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме