Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Стартовали продажи нового внедорожника на базе «Нивы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из дилеров LADA в Тольятти начал продажи нового внедорожника Апал-21541 «Сталкер» 2019 года выпуска.

Известно, что будет выпущено 150 таких машин. Стоимость модели, построенной на базе LADA 4×4 «Нивы», составляет 1 233 000 рублей, пишет портал «Автоновости дня».

Отметим, что новинка получила трехдверный кузов. Она оснащается стандартным 1,7-литровым 83-сильным двигателем, работающим в паре с механической коробкой передач и полным приводом.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора