Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Стартовал набор волонтёров на рязанский фестиваль «Небо России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области под Спасском с 9 по 11 августа состоится традиционный фестиваль воздухоплавания «Небо России». Для работы на фестивале начался набор волонтёров, они войдут в состав регионального «Корпуса гостеприимства»

Волонтёром может стать любой житель региона от 16 лет. Заявку необходимо подать на сайте DOBRO.RU до 30 апреля 2024 года включительно. Всех, кто подаст заявку, ждёт отбор, а затем подготовка в очном и заочном форматах.

Реклама

Трансфер от Рязани до места проведения фестиваля и обратно, питание, экипировка волонтёра, сувениры – всё это будет обеспечено организаторами.

— Волонтеры Корпуса гостеприимства получат новые навыки и незабываемый опыт, а в дальнейшем смогут стать частью других региональных событий, — говорится в сообщении администрации Рязани.

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме