Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Стало известно страшное прошлое рыбинского маньяка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маньяк, которого ранее неоднократно судили в Екатеринбурге, уже сидел за изнасилование детей. Об этом рассказала детский омбудсмен Анна Кузнецова, пишет портал «E1».

По ее мнению, нужно срочно утверждать действенные механизмы для борьбы с преступлениями против несовершеннолетних.

Реклама

Сейчас мужчину подозревают в изнасиловании и убийстве двух девочек в Рыбинске. Его судили по пяти тяжким статьям: убийство, незаконное лишение свободы с применением оружия, приготовление к преступлению и покушение на преступление, надругательство над телами умерших, изнасилование.

Зверское преступление произошло в Рыбинске Ярославской области 15 сентября. Тела дочерей нашла их мать, вернувшись с работы. Подозрения пали на сожителя женщины, к которому она переехала несколько месяцев назад из Омска. Также стало ясно, что преступник ещё и изнасиловал детей. Подозреваемый сбежал и до сих пор не найден.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме