Пятница, 5 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Стало известно, правда ли чеченцы из «Ахмата» выселили белгородку из дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Информация о том, что чеченцы из батальона «Ахмат Запад» выселили белгородку из ее дома в Дубовом, оказалась фейком, пишет «Бел.Ру».

Ранее сообщалось, что женщина попросила губернатора Вячеслава Гладкова помочь ей в сложившейся ситуации.

Реклама

Журналисты издания выяснили, что в доме по адресу Парковая, 10 никто ни живет — здание только недавно построили.

«Опросили и соседей «белгородки»: оказалось, что ее никто никогда не видел», — говорится в публикации.

Кроме того, стало известно, что женщина сделал ударение на первый слог в слове «Дубовое». На самом деле, правильно произносить «ДубовОе» с ударением на предпоследний слог.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме