Стало известно о состоянии девушки, выпавшей из окна седьмого этажа в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 26 февраля, из окна общежития на улице Труфанова в Ярославле выпала девушка, пишет 76.ru.

По словам очевидцев, за несколько секунд до трагедии около горожанки стояли молодые люди. В итоге пострадавшая осталась жива.

«Головой вертела, разговаривала даже, говорила, что спина болит, даже пятками могла шевелить», – признался один из свидетелей случившегося.

Пользователи предположили, что речь идет о 14-летней девочке, которая живет в этой квартире. По их мнению, она могла поссориться с матерью. По версии других, выпала девушка, которая пришла в эту квартиру в гости. Следователи проводят проверку.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме