Вторник, 23 декабря, 2025
-12.1 C
Рязань

Стало известно о смерти ещё одного рязанца с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, стало известно о новой жертве коронавируса в Рязанской области. Данные и смерти человека от коронавируса в регионе представил федеральный оперштаб.

Так, количество летальных случаев от COVID-19 в регионе достигло 55. С начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали 9259 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Вылечились 7022 рязанца.

Реклама

В больницах региона находятся более 300 человек.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме