Стало известно о смерти ещё одного рязанца с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, стало известно о новой жертве коронавируса в Рязанской области. Данные и смерти человека от коронавируса в регионе представил федеральный оперштаб.

Так, количество летальных случаев от COVID-19 в регионе достигло 55. С начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали 9259 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Вылечились 7022 рязанца.

Реклама

В больницах региона находятся более 300 человек.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме