Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Стало известно о мальчике, которого нашли замурованным в бетоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчик, которого нашли замурованным в бетон в Астрахани, оказался чемпионом Южного федерального округа по тхэквандо. Об этом пишет портал «Пункт-А».

Сообщается, что на счету 12-летего парня счету пять дипломов по каратэ, успехи в конном спорте. Он становился лауреатом международного детского конкурса по фортепиано. Кроме того, мальчика внесли в группу олимпийского резерва по гребле на байдарке.

Реклама

Отметим, что ребенка искали с начала весны. В марте о его пропаже заявили родители. Они делали вид, что знакомые видели мальчика около дома. Также они якобы узнавали его на видеозаписях с камер.

Выяснилось, что мать убила сына гантелей. Ее задержали.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме