Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Стало известно о мальчике, которого нашли замурованным в бетоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчик, которого нашли замурованным в бетон в Астрахани, оказался чемпионом Южного федерального округа по тхэквандо. Об этом пишет портал «Пункт-А».

Сообщается, что на счету 12-летего парня счету пять дипломов по каратэ, успехи в конном спорте. Он становился лауреатом международного детского конкурса по фортепиано. Кроме того, мальчика внесли в группу олимпийского резерва по гребле на байдарке.

Реклама

Отметим, что ребенка искали с начала весны. В марте о его пропаже заявили родители. Они делали вид, что знакомые видели мальчика около дома. Также они якобы узнавали его на видеозаписях с камер.

Выяснилось, что мать убила сына гантелей. Ее задержали.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме