Стало известно о гибели восьми жителей Ивановской области во время спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении интернет-проекта «Книга памяти Ивановской области» появилась информация о восьми погибших на спецоперации уроженцах региона.

Как обратили внимание журналисты портала Ivanovo News, официальных данных об их гибели не публиковалось.

По предварительной информации, из жизни ушли ивановцы: Бурченков Денис Валентинович, Великоиваненко Антон Александрович, Клипкэ Ион, Одинцов Николай Константинович, Груздев Евгений Анатольевич, Олиферук Вадим Николаевич, Парамонов Антон Сергеевич и Самойлов Роман Сергеевич.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора