Стало известно о гибели восьми жителей Ивановской области во время спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении интернет-проекта «Книга памяти Ивановской области» появилась информация о восьми погибших на спецоперации уроженцах региона.

Как обратили внимание журналисты портала Ivanovo News, официальных данных об их гибели не публиковалось.

Реклама

По предварительной информации, из жизни ушли ивановцы: Бурченков Денис Валентинович, Великоиваненко Антон Александрович, Клипкэ Ион, Одинцов Николай Константинович, Груздев Евгений Анатольевич, Олиферук Вадим Николаевич, Парамонов Антон Сергеевич и Самойлов Роман Сергеевич.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме