Стало известно, какая икона встретила Путина в командном пункте в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При входе в командный пункт группировки российских войск в Курской области президента Владимира Путина запечатлели в кадре с иконой «Собор Святых Покровителей воинства российского», видео опубликовал журналист Павел Зарубин в Telegram-канале.

На ней изображены небесные покровители российских войск.

«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих», — гласит надпись на иконе.

Продолжение после рекламы

В центре расположен образ Божией Матери, а по бокам — 42 святых-покровителей разных родов войск.

Кроме того, на переднем плане можно заметить небесного защитника всех российских воинов Архангела Михаила.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме