Вторник, 23 декабря, 2025
-5.9 C
Рязань

Стало известно, как похоронят погибших на пожаре в Лесном рабочих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочих, погибших на пожаре на заводе в рязанском посёлке Лесной, будут хоронить в закрытых гробах. Об этом со ссылкой на родственников жертв смертоносного возгорания пишет КП-Рязань.

Издание сообщает, что тела сильно обгорели. Захоронить их без генетической экспертизы не представляется возможным. Процедура займёт несколько дней.

Реклама

Прощание с погибшими рабочими состоится в местном доме культуры.

Напомним, во время пожара на предприятии в Шиловском районе погибли 17 человек. Сейчас в посёлке введён режим ЧС.

- Новости партнёров -

25 октября в регионе объявили днём траура.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме