Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Стало известно, как похоронят погибших на пожаре в Лесном рабочих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочих, погибших на пожаре на заводе в рязанском посёлке Лесной, будут хоронить в закрытых гробах. Об этом со ссылкой на родственников жертв смертоносного возгорания пишет КП-Рязань.

Издание сообщает, что тела сильно обгорели. Захоронить их без генетической экспертизы не представляется возможным. Процедура займёт несколько дней.

Прощание с погибшими рабочими состоится в местном доме культуры.

Напомним, во время пожара на предприятии в Шиловском районе погибли 17 человек. Сейчас в посёлке введён режим ЧС.

25 октября в регионе объявили днём траура.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора