Стало известно число погибших при украинских атаках на Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, сколько жителей региона погибли в результате обстрелов после начала спецоперации, его слова привел портал «Мое Онлайн!».

Выяснилось, что погибло тридцать белгородцев. Всего же Украина атаковала область с воздуха 2 276 раз.

«Разрушено или повреждено 3 267 домов, 57 школ и детских садов», – уточнил Гладков.

Продолжение после рекламы

По его словам, речь идет об официальной статистике на сегодня.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме