Стало известно число погибших при украинских атаках на Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, сколько жителей региона погибли в результате обстрелов после начала спецоперации, его слова привел портал «Мое Онлайн!».

Выяснилось, что погибло тридцать белгородцев. Всего же Украина атаковала область с воздуха 2 276 раз.

«Разрушено или повреждено 3 267 домов, 57 школ и детских садов», – уточнил Гладков.

По его словам, речь идет об официальной статистике на сегодня.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме