Стали известные новые подробности убийства известной ведущей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве радиоведущей «Русского Радио Вологда» Анны Азовской признался, что накануне трагедии сильно выпил, написала КП.

Задержанный Владимир Маклаков пояснил, что испытывал сильные чувства к женщине.

«Я думал, у нее ко мне такое же отношение, что она меня тоже любит. Но в этот приезд что-то пошло не так. Мы ссорились. Не могу объяснить, что на меня нашло», – сказал он на допросе.

По словам знакомых, мужчина в прошлом был женат, но очень быстро развелся. Затем он долго жил с женщиной, которая родила от него девочку.

Трагедия произошла 3 января в доме на улице Полины Осипенко в Москве. Парочка приехала в столицу на праздники и сняла квартиру.

Вскоре молодые люди поссорились. Злоумышленник начал избивать жертву, которая убежала и попыталась спрятаться от сожителя в ванной.

Убийца пробрался туда и расправился с потерпевшей. Орудием убийства стал кухонный нож, которым жертве нанесли не менее 30 ударов.

Суд арестовал Маклакова – до 3 марта, ему грозит от 6 до 15 лет колонии. Азовскую похоронят сегодня в Вологде.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора