Стали известные новые подробности убийства известной ведущей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве радиоведущей «Русского Радио Вологда» Анны Азовской признался, что накануне трагедии сильно выпил, написала КП.

Задержанный Владимир Маклаков пояснил, что испытывал сильные чувства к женщине.

«Я думал, у нее ко мне такое же отношение, что она меня тоже любит. Но в этот приезд что-то пошло не так. Мы ссорились. Не могу объяснить, что на меня нашло», – сказал он на допросе.

По словам знакомых, мужчина в прошлом был женат, но очень быстро развелся. Затем он долго жил с женщиной, которая родила от него девочку.

Трагедия произошла 3 января в доме на улице Полины Осипенко в Москве. Парочка приехала в столицу на праздники и сняла квартиру.

Вскоре молодые люди поссорились. Злоумышленник начал избивать жертву, которая убежала и попыталась спрятаться от сожителя в ванной.

Убийца пробрался туда и расправился с потерпевшей. Орудием убийства стал кухонный нож, которым жертве нанесли не менее 30 ударов.

Суд арестовал Маклакова – до 3 марта, ему грозит от 6 до 15 лет колонии. Азовскую похоронят сегодня в Вологде.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора