Стали известны симптомы-предвестники коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американские медики высказались о симптомах, которые, по их мнению, предшествуют респираторным проявлениям коронавирусной инфекции. Об этом пишет британская газета Daily Express.

По словам специалистом, коронавирус могут вызывать легкие желудочно-кишечные симптомы. Речь идет о потере аппетита, тошноте, рвоте и диарее.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что это не самые распространенные признаки инфекции. Они могут длиться всего один день.

Медики обратили внимание, что в случае COVID-19 за тошнотой последуют кашель, температура, потеря вкуса и обоняния.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме