Стали известны последние слова водителя, которого погубил Ефремов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-отоларинголог, которая случайно проезжала мимо места аварии в Москве, озвучила слова, которые произнес ныне покойный водитель Сергей Захаров. Об этом пишет газета «МК».

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади. Внедорожник, которым управлял пьяный актер Михаил Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Пострадавший водитель скончался из-за обильного кровоизлияния. Возбуждено уголовное дело.

«Я пыталась разговаривать с водителем. Он еле говорил. Прохрипел: «Мне больно», – рассказала женщина.

По словам очевидцев, в результате столкновения пострадавшего зажало в кабине.

«Окно было приоткрыто, так что воздух ему поступал. Он был в сознании», – рассказали они.

Деблокация пострадавшего из кабины продолжалась примерно 15 минут.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме