Понедельник, 5 января, 2026
-8 C
Рязань

Стали известны последние слова водителя, которого погубил Ефремов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-отоларинголог, которая случайно проезжала мимо места аварии в Москве, озвучила слова, которые произнес ныне покойный водитель Сергей Захаров. Об этом пишет газета «МК».

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади. Внедорожник, которым управлял пьяный актер Михаил Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Пострадавший водитель скончался из-за обильного кровоизлияния. Возбуждено уголовное дело.

«Я пыталась разговаривать с водителем. Он еле говорил. Прохрипел: «Мне больно», – рассказала женщина.

Реклама

По словам очевидцев, в результате столкновения пострадавшего зажало в кабине.

«Окно было приоткрыто, так что воздух ему поступал. Он был в сознании», – рассказали они.

Деблокация пострадавшего из кабины продолжалась примерно 15 минут.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме