Стали известны последние слова водителя, которого погубил Ефремов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-отоларинголог, которая случайно проезжала мимо места аварии в Москве, озвучила слова, которые произнес ныне покойный водитель Сергей Захаров. Об этом пишет газета «МК».

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади. Внедорожник, которым управлял пьяный актер Михаил Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Пострадавший водитель скончался из-за обильного кровоизлияния. Возбуждено уголовное дело.

«Я пыталась разговаривать с водителем. Он еле говорил. Прохрипел: «Мне больно», – рассказала женщина.

Реклама

По словам очевидцев, в результате столкновения пострадавшего зажало в кабине.

«Окно было приоткрыто, так что воздух ему поступал. Он был в сознании», – рассказали они.

Деблокация пострадавшего из кабины продолжалась примерно 15 минут.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме