Стали известны подробности убийства двух иностранцев в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ узнал подробности убийства двух граждан Йемена на севере Москвы, которого произошло накануне на Бескудниковской улице.

По предварительной версии, 77-летний Аль-Факус М. приехал в столицу вместе с сыном и своей знакомой. Пожилой мужчина проживал вместе с ними на безвозмездной основе в квартире и собирался вылечить глаукому в городской клинике.

В итоге между сожителями произошел бытовой конфликт, в ходе которого сын зарезал отца и его подругу.  Самого убийцу нашли мертвым под окнами дома. На его теле обнаружили раны груди и запястий.

Жильцы дома рассказали, что они слышали громкий хлопок. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме