Стали известны подробности убийства двух иностранцев в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ узнал подробности убийства двух граждан Йемена на севере Москвы, которого произошло накануне на Бескудниковской улице.

По предварительной версии, 77-летний Аль-Факус М. приехал в столицу вместе с сыном и своей знакомой. Пожилой мужчина проживал вместе с ними на безвозмездной основе в квартире и собирался вылечить глаукому в городской клинике.

Продолжение после рекламы

В итоге между сожителями произошел бытовой конфликт, в ходе которого сын зарезал отца и его подругу.  Самого убийцу нашли мертвым под окнами дома. На его теле обнаружили раны груди и запястий.

Жильцы дома рассказали, что они слышали громкий хлопок. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме