Стали известны подробности ночной атаки ВСУ на Тверскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшей ночью ВСУ пытались атаковать нефтебазу в Тверской области при помощи БПЛА «Лютый», пишет SHOT.

Местные жители рассказали, что услышали характерный звук летящего дрона незадолго после полуночи.

«Сработала система ПВО. Воздушная цель была сбита», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Информация о разрушениях не поступала.

Позднее губернатор Тверской области Игорь Руденя уточнил, что в результате атаки противника никто не пострадал.

Минобороны отчиталось о 32 сбитых беспилотниках над российскими регионами.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме