Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

Стали известны подробности ночной атаки ВСУ на Тверскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшей ночью ВСУ пытались атаковать нефтебазу в Тверской области при помощи БПЛА «Лютый», пишет SHOT.

Местные жители рассказали, что услышали характерный звук летящего дрона незадолго после полуночи.

«Сработала система ПВО. Воздушная цель была сбита», — говорится в публикации.

Информация о разрушениях не поступала.

Позднее губернатор Тверской области Игорь Руденя уточнил, что в результате атаки противника никто не пострадал.

Минобороны отчиталось о 32 сбитых беспилотниках над российскими регионами.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора