Стали известны новые отрасли, которые запросили бронь от мобилизации для работников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Производители электроники запросили бронь от частичной мобилизации для своих сотрудников, пишет Коммерсант.

Издание уточнило, что Ассоциация российских разработчиков и производителей электроники уже направила соответствующее письмо на имя премьер-министра Михаила Мишустина.

По информации газеты, на этот шаг также планируют пойти работодатели пилотов, авиадиспетчеров и моряков.

Кроме того, в этот список входят трудоустроенные в фармацевтических компаниях.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора