Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Стало известно о судьбе «русского Ди Каприо» в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россиянин Роман Бурцев, которого прозвали «русским Леонардо Ди Каприо, отправился в зону СВО и похудел там на двадцать килограмм, пишет Mash.

Боец получил такое прозвище из-за внешнего сходства с американским актером. На фронте он имеет позывной ДиКаприо. Он подписал контракт в сентябре прошлого года и планирует пробыть в зоне боевых действий год.

«Бурцев успел получить первую награду — попал в «Миротворец», — говорится в публикации.

Реклама

При этом бойцу после выполнения задачи в январе выдали удостоверение ветерана боевых действий.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме