Стала известна судьба жениха, который пропал после ссоры с невестой в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Екатеринбурга Алла рассказала о судьбе жениха своей дочери, который пропал без вести, пишет E1.RU.

Ранее сообщалось, что мужчина исчез пропал после ссоры с невестой.

«Анатолий жив, он в больнице. Подробностей не знаем, он без телефона», – уточнила собеседница издания.

Пара живет на Комсомольской. Его подруга уехала в Петербург 10 августа, за несколько дней до этого она поссорилась с Анатолием. После отъезда связи с ним не было, и близкие начали беспокоиться.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора