Среда, 31 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

Стала известна судьба отца, отрубившего голову дочери мачете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове суд принял решение освободить 38-летнего уроженца Ингушетии Мовсура Чентиева от уголовного наказания и направить его на принудительное лечение. Об этом пишет портал «Версия-Саратов».

Напомним, что в августе прошлого года в доме на улице Аэропорт мужчина поднялся на чердак вместе с детской переноской и отрубил голову двухмесячной дочери туристическим мачете.

Реклама

По версии следствия, в этот момент мать девочки была в магазине. Когда она вернулась, злоумышленник заявил, что дочь ребенка якобы забрали неизвестные. На допросах мужчина заявлял, что его дочь «мучилась» от неких «патологий». Психолого-психиатрическая экспертиза указала на наличие у него психического расстройства.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме