Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Стала известна причина стрельбы в Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной непрекращающихся звуков стрельбы в Горроще и Южном в Рязани стали учения. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на источник в силовых структурах.

— Ночные стрельбы. Проходит плановая тренировка, – пояснил собеседник издания.

Ранее аналогичную версию озвучил автор видео, которое опубликовано в группе 7info новости Рязани.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора