Стала известна причина смерти экс-депутата, осужденного за насилие над детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из знакомых экс-депутата Владимира Барыкина, которого накануне нашли мертвым в здании тюремной больницы Екатеринбурга, назвал возможную причину случившегося, пишет E1.ru.

По его словам, 70-летний мужчина «очень расстраивался из-за большого срока наказания» и мог покончить с собой.

«Защита и сам он настаивали на том, что все было добровольно, что он не угрожал девочке и не заставлял ее», – утверждает собеседник.

Продолжение после рекламы

В итоге он «почувствовал себя плохо» после приговора, и его поместили в больницу ИК-2. Однако мужчина «не захотел дальше жить».

Ранее бывшего парламентария осудили на 18 лет за развратные действия и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме