Стала известна причина ночной давки на вокзале в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В филиале ОАО «РЖД» ЮВЖД назвали причину ночной давки на железнодорожном вокзале в Белгороде, пишет Бел.Ру.

Вечером 29 августа перед входом в пункт досмотра образовалась очередь. В итоге пассажиры опаздывали на поезд «Белгород — Санкт-Петербург» и устроили давку, чтобы попасть на территорию вокзала.

Реклама

Выяснилось, что в досмотровом павильоне сломалась стационарная рентген-установка конвейерного типа. В итоге людям пришлось проходить точку контроля на одном устройстве.

Также пассажиров без багажа досматривали с помощью металлодетекторов. У одного из них нашли предметы, провоз которых запрещен. В результате досмотр на рентген-установке приостановили.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме