Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Стала известна новая загадка в смерти певицы Легкоступовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» рассказала подробности разбирательства вокруг гибели певицы Валентины Легкоступовой.

Легкоступова вместе со своим мужем Юрием Фирсовым были помещены дочерью певицы в наркологическую клинику на реабилитацию из-за запоя. Мужчина вскоре покинул больницу, а его супруга была переведена в другое учреждение из-за травмы головы. Там ей была проведена экстренная операция, однако вскоре она ушла из жизни.

Реклама

На днях появилась информация, что Фирсов был похищен. Однако правоохранители предполагают, что это пиар-ход для телешоу. Несмотря на многочисленные намеки родных Легкоступовой относительно причастности к ее гибели мужа, в общении с правоохранителями официально никто из свидетелей даже не высказал об этом предположений.

Решающую точку в деле поставят результаты экспертизы, однако пока версия о насильственной смерти исполнительницы хита «Ягода-Малина» не подтверждается. По факту смерти Легкоступовой проводится проверка.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме