Стала известна дата открытия ресторана «Вкусно – и точка» в Иванове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один одного из руководящих сотрудников кафе «Вкусно – и точка» озвучил дату открытия заведений в Иванове, пишет Ivanovo News.

Как стало известно, рестораны быстрого обсаживания начнут работать в следующий четверг, 14 июля, в десять часов утра.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что первым откроется кафе «Вкусно – и точка» на проспекте Ленина.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме