Стала известна дата открытия преемника «Макдональдса» в Череповце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рестораны «Вкусно – и точка», которые пришли на смену «Макдоналдсу», откроются в Череповце 28 июня, пишет Череповец поиск.

Речь идет о заведениях, расположенных в Зашекснинском и Заягорбском районах. В ближайшее время на зданиях поменяют вывески.

По предварительной информации, заведения начнут работать в десять часов утра.

В компании продолжают поиск новых сотрудников.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора