Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Стала известна дата открытия бывших McDonalds’ в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле готовятся к открытию обновленные рестораны бывшей сети McDonald’s под названием «Вкусно — и точка», пишет 76.RU.

Как отметили представители компании, в городе будут работать восемь точек. При этом не все из них заработают одновременно.

«Раньше всех откроется ресторан на улице Свободы», — уточнили в компании.

Реклама

Точной даты открытия журналистам не назвали ни в одном ресторане «Вкусно — и точка» в Ярославле, но уточнили, что «это произойдет очень скоро: в конце июня — начале июля». В телеграм-каналах назвали датой открытия 27 июня.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме