Среди напавших на Белгородскую область оказался неонацист из Петербурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одним из напавших на Белгородскую область оказался неонацист из Петербурга Александр Скачков, сообщил Telegram-канал Ньюсач/Двач.

Российские спецслужбы ранее обвинили 34-летнего мужчину в экстремизме.

Продолжение после рекламы

В 2014 году он эмигрировал на Украину и стал воевать на стороне ВСУ с позывным «Питер».

Его задержали украинские спецслужбы в 2020 году за распространение манифеста известного террориста. Вскоре его отпустили, после чего неонацист вернулся в ряды ВСУ.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме