Среди напавших на Белгородскую область оказался неонацист из Петербурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одним из напавших на Белгородскую область оказался неонацист из Петербурга Александр Скачков, сообщил Telegram-канал Ньюсач/Двач.

Российские спецслужбы ранее обвинили 34-летнего мужчину в экстремизме.

Реклама

В 2014 году он эмигрировал на Украину и стал воевать на стороне ВСУ с позывным «Питер».

Его задержали украинские спецслужбы в 2020 году за распространение манифеста известного террориста. Вскоре его отпустили, после чего неонацист вернулся в ряды ВСУ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме