Спустя много лет после знакомства свои отношения зарегистрировали Евгений и Елена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодожены Евгений и Елена давно живут вместе, у них двое детей, но зарегистрировать отношения они решились только сейчас. Об этом рассказала начальница рязанского ЗАГСа Елена Сорокина.

Знакомство Евгения и Елены произошло благодаря их собакам. Овчарки подружились, хозяевам пришлось общаться. Вскоре совместные прогулки переросли в отношения.

У пары родился сын, затем дочь, однако влюбленные не спешили регистрировать отношения. Однажды вечером Евгений задался вопросом, сколько гостей пришло бы на их с Еленой свадьбу. Пока мужчина считал, Елена подала заявление на регистрацию брака на «Госуслугах». Теперь они официально муж и жена.

Поздравляем молодоженов. Желаем счастья их семье!

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме