Спикер орловского облсовета призвал депутатов посетить живущие под обстрелами Валуйки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спикер орловского облсовета Леонид Музалевский пообщался с местными депутатами после возвращения из Валуек, написал ОрелТаймс.

Он посоветовал каждому посетить этот город, чтобы лучше понять происходящее.

«Знаете, я рекомендую каждому съездить туда. Вы совершенно поменяете свое отношение», – заявил Музалевский.

Реклама

По его словам, Белгородская область живет другой жизнью. Так, в 50 километрах от Музалевского разбомбили ремонтный завод, пострадало 14 человек.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме