Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Спикер орловского облсовета призвал депутатов посетить живущие под обстрелами Валуйки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спикер орловского облсовета Леонид Музалевский пообщался с местными депутатами после возвращения из Валуек, написал ОрелТаймс.

Он посоветовал каждому посетить этот город, чтобы лучше понять происходящее.

«Знаете, я рекомендую каждому съездить туда. Вы совершенно поменяете свое отношение», – заявил Музалевский.

Реклама

По его словам, Белгородская область живет другой жизнью. Так, в 50 километрах от Музалевского разбомбили ремонтный завод, пострадало 14 человек.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме