Из-за аварии на водопроводе в Рязани затопило Голенчинское шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 16 февраля, на Голенчинском шоссе в Рязани произошла авария на водопроводе.

Как сообщили в администрации города, прорыв случился в здании противотуберкулёзного диспансера на Голенчинском шоссе, 15. В результате аварии затопило проезжую часть между домами №15 и №13.

Специалисты рязанского Водоканала уже выехали на место. Аварийно-восстановительные работы начались в 10 часов, уточнили в мэрии.

Отметим, что на время работ дома в этом районе остались без холодной воды. Список адресов отключения можно найти здесь.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора