Специалисты компании «Мармакс» составили чек-лист для покупки квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Выбирая квартиру, мы покупаем не квадратные метры, а пространство для новой, лучшей, жизни. Хочется, чтобы на новом месте жительства всё было идеально и не пришлось жалеть ни об одной детали. Но в поиске той самой квартиры легко упустить много важного», — отметили в пресс-центре компании.

Специалисты строительной отрасли из компании «Мармакс» составили подробный чек-лист, в котором рассмотрели актуальные вопросы:

Реклама

— что выяснить о застройщике и какие документы запросить у него перед сделкой;

— какие сведения узнать о ЖК, доме и квартире;

— что и как узнать о районе, в котором вы собираетесь жить.

Это не универсальный рецепт выбора идеальной квартиры, но полезный список, который поможет не забыть ничего важного.

Переходите по ссылке из читайте статью девелопера, а если останутся вопросы просто позвоните: 500-005.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме