Спасённая на пожаре в Александро-Невском районе пенсионерка скончалась в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасённая на пожаре в селе Нижний Якимец Александро-Невского района пенсионерка скончалась в больнице. Об этом сообщил ИД «Пресса».

Пожар произошёл в двухквартирном доме, пожилая женщина жила в одной из квартир. Как рассказала Юлия Алуи, начальник сектора ГО и ЧС по Александро-Невскому району, пенсионерка вела маргинальный образ жизни. В её квартире не было газа, электричества, их отключили за неуплату.

– По предварительным данным, источник возгорания находился на диване в одной из комнат. Квартира от огня пострадала не сильно. Пожарные успели вовремя. Женщину они нашли в одной из комнат, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме