Сотрудники Рязанского отделения Сбербанка приняли участие в благотворительной акции «Ёлка добра»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце декабря в Рязанском отделении Сбербанка прошла благотворительная акция «Ёлка добра». Сотрудники собрали игрушки, наборы для творчества, развивающие игры и многое другое для детей из Рязанского дома ребенка.

В Рязанском доме ребенка воспитываются дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Многие из них – с особенностями развития.

В канун старого нового года волонтеры отделения передали подарки детям. 

Дарить подарки никогда не поздно. И мы будем рады, если для ребят новогоднее волшебство продлится как можно дольше. Мы несколько лет сотрудничаем с Рязанским домом ребенка. Уверен, что впереди у нас много совместных благотворительных и волонтерских акций. Хочу отметить, что в прошлом году у нас прошла совместная акция. Мы проводили фестиваль кормушек для птиц «Синичкин день», в котором приняли участие сотрудники отделения и ребята из Рыбновской школы-интерната. Ребята из Рыбновской школы-интерната поддержали нашу акцию «Ёлка добра» и подарили несколько кормушек детям в Рязанский дом ребенка и в ОГБОУ «Школа-Интернат «Вера», — сказал управляющий Рязанским отделением Сбербанка Иван Семенов.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме