Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Сотрудники Рязанского отделения Сбербанка приняли участие в благотворительной акции «Ёлка добра»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце декабря в Рязанском отделении Сбербанка прошла благотворительная акция «Ёлка добра». Сотрудники собрали игрушки, наборы для творчества, развивающие игры и многое другое для детей из Рязанского дома ребенка.

В Рязанском доме ребенка воспитываются дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Многие из них – с особенностями развития.

Реклама

В канун старого нового года волонтеры отделения передали подарки детям. 

Дарить подарки никогда не поздно. И мы будем рады, если для ребят новогоднее волшебство продлится как можно дольше. Мы несколько лет сотрудничаем с Рязанским домом ребенка. Уверен, что впереди у нас много совместных благотворительных и волонтерских акций. Хочу отметить, что в прошлом году у нас прошла совместная акция. Мы проводили фестиваль кормушек для птиц «Синичкин день», в котором приняли участие сотрудники отделения и ребята из Рыбновской школы-интерната. Ребята из Рыбновской школы-интерната поддержали нашу акцию «Ёлка добра» и подарили несколько кормушек детям в Рязанский дом ребенка и в ОГБОУ «Школа-Интернат «Вера», — сказал управляющий Рязанским отделением Сбербанка Иван Семенов.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме