Четверг, 4 сентября, 2025
15.9 C
Рязань

Сотрудники РГРЭС поучаствовали в рязанских субботниках

1 и 2 апреля сотрудники Электросети традиционно приняли участие в общегородских субботниках.40 сотрудников и две единицы техники — самосвал и трактор — провели уборку территорий по улице Халтурина.

Общими силами опилили сухие кустарники и деревья, очистили газоны от сухих веток и накопившегося мусора. Дорожки и тротуары подмели, а весь собранный мусор вывезли.Работы в рамках месячника по благоустройству продолжатся.

В группе МУП РГРЭС ВКонтакте благодарят сотрудников за работу.Участие в городских субботниках для предприятия уже стало доброй традицией.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.