Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Сотрудники Агентства развития бизнеса приняли участие в форуме производительности труда «Производительность 360»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 — 18 октября в Сколково состоялся VI федеральный форум «Производительность 360». На ежегодном деловом событии для обмена лучшими практиками повышения производительности собрались представители власти, предприниматели и топ-менеджеры предприятий-лидеров по внедрению производственных систем и инструментов «Бережливого производства».

В этом году в главном событии «бережливцев» приняли участие более 2 тысяч делегатов со всей страны. Рязанскую область представили сотрудники Агентства развития бизнеса.

Реклама

В течение двух дней участники делились опытом внедрения инструментов производительности труда, презентовали успех своих предприятий, прошли обучение, познакомились с современными тенденциями развития бизнеса без дополнительных инвестиций и мерами господдержки.

Центральным событием форума стало пленарное заседание «Импульс к эффективности», на котором заместитель руководителя администрации Президента РФ Максим Орешкин представил новый нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».

- Новости партнёров -

В рамках программы состоялось награждение лучших в освещении «Производительности труда». Рязанская область получила награду за высокие достижения в освещении национального проекта в СМИ.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме