Сотрудницу полиции уволили за план по штрафам в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница полиции в Новосибирске была уволена после того, как стало известно о требовании от подчиненных выполнения плана по штрафам за нарушение карантина. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на региональный ГУМВД.

Сообщается, что в Сети появились голосовые сообщения, на которых якобы начальник службы участковых УМВД города давала указания сотрудникам составлять «по 8-10 протоколов».

Продолжение после рекламы

При этом в аудиозаписи говорилось, что оформлять нужно «всех поголовно», кроме женщин с колясками и стариков. При отсутствии нужного числа протоколов, рабочий день был бы продлен.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме