Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Сотрудница Wildberries отказалась выдать заказ екатеринбуржцу из-за грубости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Екатеринбурге отказали в выдаче товара в пункте Wildberries, написал портал E1.RU.

Инцидент произошел 27 января в пункте на Татищева.

«Причина отказа — вы мне грубите. Вы меня обозвали, у меня все записано на камеру. Я сегодня работать с вами не буду», — заявила менеджер.

Реклама

Сам мужчина заявил, что зашел в пункт выдачи и спросил: «Где коврик?». В ответ ему посоветовали «смотреть по сторонам».

«Коврик в примерочной был грязный. Она взяла тряпку и пошла его протирать. Я сказал, что нужно ей по сторонам смотреть и качественно выполнять свою работу, а не в телефон глядеть», – признался парень.

После этого женщина выхватила у него товар и унесла на склад. При этом у посетителя списали деньги. Он пообещал подать жалобу в Роспотребнадзор.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме